Изготовление аранжировок

Изготовление аранжировок для концертных и корпоративных выступлений, различного рода мероприятий, конкурсов, фестивалей, для размещения на Радио и интернет.

Вы уже чувствуете, в каком музыкальном направлении и в стилистике, какой известной музыкальной группы вы примерно хотели бы услышать вашу будущую аранжировку песни. Идя на студию звукозаписи, прихватите с собой пару интересных треков зарубежных исполнителей, чтобы было на кого ровняться (не секрет, что многие ориентируются на английский и американский саунд) и разговор с аранжировщиками, и звукорежиссерами станет для вас более понятен и продуктивен. И что самое важное, станет понятно и нам, что вы хотите, какую аранжировку видите и хотели бы иметь в будущем.
Мы тоже не останемся в стороне и покажем вам все сильные и слабые стороны выбранной вами песни. Постараемся ее просчитать, определить темп и ритмическую структуру удобную для вокальных нот и слов, где даже смена тональности может удачно усилить красоту вашего голоса и тембра…