Школа звукорежиссёров, звукооператоров и аранжировщиков

Профессия звукорежиссер за последние двадцать лет претерпела огромную эволюцию от звукоинженера, с его примитивной техникой, – до современного звукорежиссера, имеющего дело со сложнейшим оборудованием. Деятельность звукорежиссера в современной жизни многообразна. Звукорежиссеры необходимы в кино, в театре, в диско- клубах на радио и телевидении.

Деятельность звукорежиссера на телевидении имеет свои специфические особенности, и включает в себя практически все формы работы со звуком – запись музыки различных стилей и жанров, озвучивание телефильмов и телеспектаклей, проведение телемостов и конференций, трансляция спортивных и развлекательных программ, проведение эфирных «живых» передач, съемки телерепортажей и многое другое. Практически нет области в жизни современного человека, куда бы не «вторгалось» телевидение и это ставит перед звукорежиссером трудные задачи, предъявляет высочайшие требования к уровню его профессионального мастерства.

Благодаря уникальной методике обучения Вы сможете получить полный набор практических навыков для работы со звуком.