Озвучивание мероприятий любой сложности

Озвучивание мероприятий любой сложности, от конференций и дискотек до концертов на открытых площадках.

Мы готовы предоставить полный комплекс услуг по проектированию, монтажу и наладке систем озвучивания, оповещения, архитектурной подсветки административных, общественных, производственных, спортивных других объектов, дискотек, клубов, ресторанов, открытых площадок, а также теле- и радиостудий.
На сегодняшний день мы работаем в следующих областях:
радиофикация;
системы звукового и речевого оповещения о чрезвычайных ситуациях;
постановочное освещение;
звукоусиление для концертных площадок и клубов;
оборудование студий звукозаписи;
механическое оборудование сцен и эстрад;
конференц-системы;
системы синхронного перевода;
служебная связь;
телерадиовещание;
аренда, оптовая и розничная торговля музыкальным оборудованием.
Наши специалисты всегда готовы проконсультировать клиента как по техническим характеристикам оборудования и инструментов, так и помочь найти комплексное решение для всех поставленных клиентом задач.
Тщательный анализ всех особенностей объекта и поставленной задачи позволяет максимально эффективно, качественно, с высокой надежностью и минимальными затратами решать задачи по оборудованию объекта самой современной, а также наиболее качественной, долговечной и, что немаловажно, многофункциональной звукоусилительной и осветительной техникой, что позволит расширить спектр мероприятий, проведение которых сможет обеспечить объект.