Звук для кино, TV, рекламы

Звук для кино, озвучивание теле-программ, рекламные ролики, многоканальная запись на выезде.

Мы организуем запись вокала, изготовим аранжировку на заказ. Создадим оригинальный саунд-дизайн: синглов для размещения на радио и в интернет, музыки для кино и анимационных фильмов, театральных постановок, ТВ и радиорекламы. Предоставим услуги композиторов и поэтов-песенников. Произведем оцифровку и коррекцию любого аудио и видео материала.
С нами сотрудничают многие деятели шоу-бизнеса, и мы можем организовать для вас видеосъемку с ведущими клипмейкерами, подберем талантливого оператора, режиссера, стилиста. Придумаем яркую сценарную идею. Организуем фотосессию с топовым фотографом.